Powerbar im Preisvergleich

1 Produkt von Powerbar mit aktuellen Preisen – ab 32,37 € pro kg, bis zu 8,7 g Protein pro Euro.

Dein Monatsbudget
Wir rechnen jeden Preis auf deinen Bedarf um – für 30 Tage.

Powerbar Proteinriegel & Snacks

Alle Proteinriegel & Snacks vergleichen →

Powerbar im Überblick

Häufige Fragen zu Powerbar

Wie viele Powerbar-Produkte gibt es im Vergleich?

Aktuell vergleichen wir 1 Powerbar-Produkte mit gültigem Preis: 1 × Proteinriegel & Snacks. Die Preise werden mehrmals pro Stunde aktualisiert.

Gibt es vegane Produkte von Powerbar?

In unserem Vergleich ist derzeit kein veganes Powerbar-Produkt mit aktuellem Preis gelistet.

Wo kann man Powerbar kaufen?

In unserem Preisvergleich führen Amazon Powerbar-Produkte; außerdem verkauft Powerbar über die eigene Website. Wir zeigen bei jedem Produkt, wo es gerade am günstigsten ist.